Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) WEB-DLRip [H.265/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [Open Matte] [hand made Upscale AI] РЕСТАВРАЦИЯ
Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013)
Производство: США
Студии: Walt Disney Pictures, Roth Films
Жанр: Фэнтези, приключения, комедия, семейный
Режиссер:
Сэм Рэйми
В главных ролях:
Джеймс Франко
Мишель Уильямс
Мила Кунис
Рэйчел Вайс
Зак Брафф
Билл Коббс
Тони Кокс
Джои Кинг
Стивен Р. Харт
Эбигейл Спенсер
Описание: Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост. С помощью своих трюков он надеется добыть славу и богатство в новых землях. Однако он встречает трех чародеек — Теодору, Эванору и Глинду, которые сомневаются, что он действительно тот великий волшебник, которого ждали. Оскар оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба и должен использовать весь свой «магический» арсенал, добавив немного настоящего волшебства. Ему предстоит выбрать между Добром и Злом и стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, при этом немного изменившись к лучшему.
Продолжительность: 02:10:39
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Невафильм)
Язык озвучки: Русский, Английский
Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) [H.265/2160p] [4K, SDR, 10-bit] РЕСТАВРАЦИЯ
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.