О фильме:
Год производства: 2006
Страна: Россия
Жанр: фантастика, фэнтези, комедия, приключения
Слоган:
«У тебя есть три желания»
Режиссер:
Петр Точилин
Сценарий:
Вероника Возняк, Сергей Кладо
Продюсеры:
Константин Буслов, Сергей Долгошеин, Сергей Сельянов
Операторы:
Максим Дроздов, Анатолий Сусеков
Композитор:
Дмитрий Шуров
Художники:
Надежда Медведева, Ольга Бычкова, Светлана Гарпинченко, ...
Премьера:
В России: 10 августа 2006, «Каро-Премьер»
В мире: 22 сентября 2006
Релиз на DVD:
31 августа 2006, «Союз-Видео»
Время:
1 ч 32 мин
В главных ролях:
Владимир Толоконников
Марюс Ямпольскис
Лива Круминя
Марк Гейхман
Юлия Паранова
Мила Липнер
Григорий Скряпкин
Иван Губанов
Александр Овчинников
Юрий Думчев
(всего 37 актеров)
Роли дублировали:
Антон Эльдаров
Синопсис: Гена — программист и хакер, столкнувшийся с реальными проблемами: его бросила девушка, за ним охотятся бандиты и спецслужбы. Спасение приходит в виде джина Хоттабыча, который готов исполнить три желания. Однако и у него есть враг — Шайтаныч. Вместе они летают на линолеуме-самолете, путешествуют по Мировой Паутины и практикуют магию, превращая людей в вещи и наоборот.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.