Солдаты (1956) DVDRip [H.264/1080p-LQ] [hand made Remastered Upscale AI] РЕСТАВРАЦИЯ
Производство: СССР, Ленфильм
Жанр: драма, военный
Режиссер: Александр Иванов
Актеры: Всеволод Сафонов, Иннокентий Смоктуновский, Тамара Логинова, Леонид Кмит, Николай Погодин, Людмила Маркелия, Юрий Соловьев, Евгений Тетерин, Владислав Ковальков, Борис Ильясов
Описание: Экранизация повести Виктора Некрасова «В окопах Сталинграда».
Фильм Солдаты рассказывает об одном из самых тяжелых и кровавых периодов Второй мировой войны — битве за Сталинград. Как известно, бойцам был отдан приказ: Сталинград не сдавать, ни шагу назад!
Война закаляет людей, делая их жестче и сильнее. На примере лейтенанта Керженцева мы видим, как вчерашний молодой романтик, в июне 1941 года получивший диплом и мечтавший работать инженером, всего за год войны превратился в сухого прагматика. Даже гуляя с понравившейся ему девушкой по Мамаеву кургану, он просчитывает, где лучше разместить пулеметы для будущей обороны.
Продолжительность: 01:40:06
Качество видео: DVDRip
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.