О фильме:
Год производства: 2021
Страна: Россия
Жанр: фантастика, драма, триллер
Команда:
Режиссер: Валерий Фокин
Сценарий: Кирилл Фокин
Продюсеры: Валерий Фокин, Ренат Давлетьяров, Григорий Подземельный и др.
Оператор: Илья Овсенев
Композитор: Иван Волков
Художники: Алексей Трегубов, Александр Осипов
Монтаж: Ольга Гриншпун
Премьера в России:
Дата: 27 октября 2022
Дистрибьютор: «Белые ночи»
Время:
Продолжительность: 1 ч 58 мин
В главных ролях:
Антон Шагин
Юлия Снигирь
Владимир Кошевой
Один Ланд Байрон
Джунсуке Киносита
Роман Мелдерс
Дэниел Барнс
Ричард Ли Вилсон
Марко Динелли
Игорь Ким
Действие происходит в трех странах — России, Америке и Японии. Владимир Огнев — сын семьи эмигрантов из России. В начале 2000-х он живет и учится в США, где встречает Анну, свою будущую жену. У него блестящая научная карьера и счастливая личная жизнь. Сразу после защиты диссертации Владимиру поступает предложение — его приглашают на работу в закрытую международную организацию, специальный отдел Организации Объединенных Наций. Владимиру предлагают заняться исследованием гипотетического сценария: как отреагирует человеческое общество, если узнает, что инопланетная цивилизация существует и уже много лет находится в постоянном контакте с нами? Со временем Владимир понимает, что этот сценарий далеко не столь фантастический, каким кажется, а значимость его исследований — отнюдь не только научная. В решающий момент от его исследований будет зависеть будущее всей Земли.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.