Страна: Россия
Жанр: Pop
Продолжительность: 01:09:13
Год выпуска: 2023
Описание: В студию программы «Музыка+» придут известные певцы, артисты, музыканты. Вас ждет откровенный разговор на самой высокой ноте, гости говорят о времени и о себе, о том, что волнует каждого. Поют свои хиты и совсем новые песни, просто зажигают. «Музыка+» - это много хорошей музыки и заряд позитивного настроения. Вечером в пятницу звезды светят ярче.
Гости программы «МУЗЫКА+» - народный артист России Михаил Турецкий и арт-группа «Хор Турецкого».
читать далее:
Они музыканты высшей пробы. Могут спеть все. Но их кредо по жизни и в искусстве - классика, патриотические песни и мелодии, которые покорили сердца слушателей и навсегда стали частью мирового культурного наследия. «Хор Турецкого» - особое явление на отечественной эстраде. Вот уже 33 года концерты арт-группы проходят при неизменных аншлагах, причем не только в России. Еще совсем недавно немцы со слезами на глазах подпевали «День Победы» на главной площади Берлина, а украинец с жовто-блакитным флагом в руках в бразильском Сан-Пауло на русском языке вместе с российскими певцами выводил «Подмосковные вечера». Даже в Генеральной Ассамблее ООН представители 75 наций и национальностей, затаив дыхание, слушали «Хор Турецкого».
Что такое «ген патриотизма»? Почему «Хор Турецкого» называют «культурно-музыкальным посольством»? За что музыкантов не пустили к Папе Римскому, и трудно ли ходить «по воде, аки по суху»? Какой язык понимают во всех странах мира без исключения?
Михаил Турецкий о времени и о себе, о своих корнях и родителях - фронтовиках, героях Великой Отечественной войны, о «радикальном патриотизме» и гордости за Родину, о концертах «на ура» и триумфальных выступлениях «Хора Турецкого» на разных континентах расскажет ведущей Юлии Розенберг в студии программы «МУЗЫКА+».
Треклист:
1. От героев былых времён - к/ф "Офицеры"
2. День Победы
3. У русских всё через край
4. Эхо любви - Михаил и Эммануэль Турецкие
5. Мгновения
6. Чёрноглазая казачка
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.