Режиссер: Кристиан Дюге
Сценарий: Дэн О’Бэннон, Мигель Техада-Флорес, по мотивам произведений Филипа К. Дика
Продюсеры: Франко Баттиста, Том Берри, Жози Бернард и др.
Оператор: Родни Гиббонс
Композитор: Норман Корбей
Премьера: 8 сентября 1995
Возрастной рейтинг: 16+ (MPAA R)
Продолжительность: 1 час 48 минут
Бюджет: $20 млн
Сборы в США: около $5.7 млн
В главных ролях:
Питер Уэллер, Рой Дюпюи, Дженнифер Рубин, Эндрю Лоэр, Чарльз Эдвин Пауэлл и др.
Сюжет: Действие происходит в 2078 году. Полковник Джозеф Хендрикссон, офицер армии повстанцев Содружества, возглавляет оборону заставы на планете Сириус-6Б, которая является ключевой точкой в войне с Новым Экономическим Блоком (НЭБ). Главным оружием Содружества являются «крикуны» — смертоносные автономные роботы, запрограммированные уничтожать все живое. Но угроза выходит из-под контроля, и герои оказываются в смертельной опасности.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.