Название: Точка опоры
Год производства: 2024
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 1 ч 41 мин
Рейтинг Кинопоиска: 7.0 (20 530 оценок)
Режиссер: Александр Андреев
Сценарий: Александр Суворов, Александр Андреев
Продюсеры: Александр Суворов, Сергей Щеглов, Артём Быстров и др.
Оператор: Елена Метла
Композитор: Иван Соколов
Художники: Александр Суворов, Ярослав Быков, Мария Морозова
Премьера в России: 13 марта 2025 («U8»)
Сборы в России: \$3 903
В главных ролях:
- Гела Месхи
- Илья Борисов
- Артём Быстров
- Евгения Симонова
- Юлия Шубарева
- Мария Лопатина
- Полина Маликова
- Васса Бокова
- Светлана Щедрина
- Кирилл Полухин
(всего 33 актера)
Слоган:
«Иногда, чтобы стать счастливым, необходимо хорошенько "брякнуться"»
Краткое содержание: Успешный кинохудожник планирует поехать в родной город на свадьбу сестры вместе с кинозвездой, чтобы унизить ненавистного жениха — толстяка и бездельника Шурика. Однако ссора с актрисой разрушает все его планы и коренным образом меняет его жизнь. Добротная драма о переосмыслении ценностей и семейных отношениях.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.