VA - This Machine Kills Fascists • Полный архив бунтарского lo-fi фолка и авторской песни (2009–2015, 35 альбомов) by Armandin V Project - классический микс из западной альтернативной, рок, инди и т.д
VA - This Machine Kills Fascists • Полный архив бунтарского lo-fi фолка и авторской песни (2009–2015, 35 альбомов) by Armandin V Project - классический микс из западной альтернативной, рок, инди и т.д
01 ─ Let’s Start A Band! (2009) [Давайте создадим группу!]
02 ─ The Times They Are A-Changin’ (2009) [Времена меняются]
03 ─ Listen to Me (2009) [Послушай меня]
04 ─ Music & Video #1 (2009) [Музыка и видео №1]
05 ─ Mad Maneuvers, Wild Rhythms – Old School #1 (2009) [Безумные манёвры, дикие ритмы – Старая школа №1]
06 ─ Lovers of Liberty (2009) [Любители свободы]
07 ─ Our Home on the God’s Tomb (2009) [Наш дом на божьей могиле]
08 ─ Last Shirt of the First Guy in the Village (2009) [Последняя рубаха первого парня на деревне]
09 ─ Old New Year (2010) [Старый Новый год]
10 ─ Originally by God #1 (2010) [Изначально от Бога №1]
11 ─ Best of True Pop (2010) [Лучшее из настоящего попа]
12 ─ Howlin’ for My Baby (2010) [Воем по моей малышке]
13 ─ Don’t Spit in the Well from a High Bell Tower (2010) [Не плюй в колодец с высокой колокольни]
14 ─ This Machine Kills Fascists #1 (2010) [Эта машина убивает фашистов №1]
15 ─ Don’t Tell Me That It’s Over! (2010) [Не говори мне, что всё кончено!]
16 ─ Music & Video #2 (2011) [Музыка и видео №2]
17 ─ The Art of Walking (2011) [Искусство ходьбы]
18 ─ Forge Iron While You’re Sober (2011) [Куй железо, пока трезв]
19 ─ Outside of Itself (2011) [Вне себя]
20 ─ Tribute to Avant-Garde (2012) [Трибьют авангарду]
21 ─ If You’re Gonna Do It, Be Brave About It (2012) [Если уж делать — делай смело]
22 ─ Law Is Not Justice, Church Is Not Faith (2012) [Закон — не справедливость, церковь — не вера]
23 ─ Originally by God #2 (2012) [Изначально от Бога №2]
24 ─ Keep What Ya Got (2013) [Держи что имеешь]
25 ─ Mad Maneuvers, Wild Rhythms – Old Guard #2 (2013) [Безумные манёвры, дикие ритмы – Старая гвардия №2]
26 ─ Mad Maneuvers, Wild Rhythms – New Guys #3 (2013) [Безумные манёвры, дикие ритмы – Новые ребята №3]
27 ─ Rules of Deviant Behavior (2013) [Правила девиантного поведения]
28 ─ This Machine Kills Fascists #2 (2014) [Эта машина убивает фашистов №2]
29 ─ Music & Video #3 (2014) [Музыка и видео №3]
30 ─ All of Us (2014) [Все мы]
31 ─ Harmony of the World Knows No Borders (2014) [Гармония мира не знает границ]
32 ─ Den brysomme mannen, Vol. 1 – Monkey in Vigeland’s Park (2014) [Докучающий человек, т. 1 – Обезьяна в парке Вигеланда]
33 ─ Den brysomme mannen, Vol. 2 – Monkey in Munch’s Gallery (2014) [Докучающий человек, т. 2 – Обезьяна в галерее Мунка]
34 ─ Kafka, or A True Story – Vol. 1 (2015) [Кафка, или Настоящая история – т. 1]
35 ─ Kafka, or A True Story – Vol. 2 (2015) [Кафка, или Настоящая история – т. 2]
Внутри не попса, а настоящая авторская музыка с яйцами и смыслом.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Это классический микс из западной альтернативной, рок-, инди- и электроники (от The Beatles и Bob Dylan до Björk и Massive Attack), собранный в плейлисты по темам.
Микс русскоязычного меломана/диджея из эпохи 2008–2015 годов, когда народ активно качал FLAC’и и mp3-320 с торрентов и делал огромные тематические сборники по 70–100 треков. Такие подборки часто называли «радиошоу», «подкастами» или просто «проектом».
Характерные черты именно этого стиля:
Каждый том - чёткая концепция в названии (Let's Start A Band → времена меняются → послушай меня → эта машина убивает фашистов (антифашистское движение) и т.д.);
треки подбираются не по жанру, а по настроению/ассоциации (поэтому в одном томе спокойно уживаются Nirvana, Louis Armstrong и Porcupine Tree);
никакого своего материала, только известные (и не очень) западные артисты 60–00-х.
По сути это личное радио одного человека, который хотел показать «настоящую музыку со смыслом» своим друзьям и всем, кто скачает. Никакого экстремизма, никакого запрещённого контента - просто очень качественный вкус и куча времени на подборку.
Так что да - это чистейшая классика эпохи торрентов и музыкальных блогов. Сейчас такие сборники почти не делают (всё ушло в Spotify/Apple Music плейлисты), поэтому твой архив - настоящий артефакт середины 2010-х.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.