Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > КОНЦЕРТЫ Зарубежные
 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.01.2026, 00:00   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 213,219
Сказал(а) спасибо: 45,826
Поблагодарили 273,965 раз(а) в 103,816 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Tom Petty And The Heartbreakers - Long After Dark (Deluxe Edition) - 1982/2024 (Pop Rock, Rock & Roll)



Формат записи/Источник записи: [BR][OF]
Наличие водяных знаков: Нет
Издание: Deluxe Edition
Год издания/переиздания диска: 1982/2024
Жанр: Pop Rock, Rock & Roll
Издатель (лейбл): Geffen Records
Продолжительность: 00:43:18+00:37:48
Наличие сканов в содержимом раздачи: Нет

Deluxe‑издание альбома Tom Petty and the Heartbreakers — Long After Dark (1982/2024) - это расширенная версия пятого студийного альбома группы, выпущенная к 40‑летию оригинальной пластинки. Релиз состоялся 18 октября 2024 года и представлен в нескольких форматах: на двух CD, виниле (в том числе в лимитированной версии на красном виниле с чёрными вкраплениями) и на Blu‑ray‑аудиодиске.

В основу издания легла ремастированная версия оригинального альбома 1982 года, включающего 10 композиций. Ключевое достоинство переиздания - 12 дополнительных треков, среди которых ранее не издававшиеся записи и альтернативные версии. Среди них - песня «Never Be You», позже ставшая хитом в исполнении Rosanne Cash, а также «Don’t Make Me Walk the Line», «Ways To Be Wicked» (ранее записанная группой Lone Justice) и акустические варианты «Turning Point» и «Keeping Me Alive», зафиксированные во время французских телесъёмок.

На Blu‑ray‑диске представлены не только ремиксы основного альбома и бонус‑треков в формате Dolby Atmos, но и их высокоразрешающие стереоверсии. Особого внимания заслуживает новый видеоклип на песню «Straight Into Darkness», смонтированный из кадров студийного выступления группы в Record Plant.

Издание обогащено дополнительными материалами: включены комментарии продюсера Джимми Айовина, режиссёра Кэмерона Кроу и других участников создания альбома, а также подборка архивных фотографий. Инженер Райан Улиат провёл новый микс бонусных треков и подготовил пространственные версии для Dolby Atmos, что придаёт звучанию современную глубину и детализацию.

Оригинальный альбом Long After Dark стал важной вехой для группы: это первая работа, в которой на бас‑гитаре и в бэк‑вокале участвовал Хоуи Эпштейн, чей гармоничный вокал заметно повлиял на звучание коллектива. Пластинка породила три заметных хита: «You Got Lucky» (с клипом в эстетике «Безумного Макса», активно ротировавшимся на MTV), «Change of Heart» и «Straight Into Darkness». Альбом достиг 9‑го места в Billboard 200, однако Том Петти позднее высказывал сожаления, что некоторые более органичные и акустические композиции не попали в финальный треклист.

Deluxe‑издание позволяет услышать раритетные записи, которые артист считал потенциально значимыми, и даёт возможность по‑новому оценить творческий контекст 1980‑х. Релиз адресован как преданным поклонникам Tom Petty and the Heartbreakers, так и коллекционерам, ценящим качественные ремастеринги и эксклюзивные дополнительные материалы.


Треклист:

BD-1 A One Story Town
BD-2 You Got Lucky
BD-3 Deliver Me
BD-4 Change Of Heart
BD-5 Finding Out
BD-6 We Stand A Chance
BD-7 Straight Into Darkness
BD-8 The Same Old You
BD-9 Between Two Worlds
BD-10 A Wasted Life
BD-11 Stories We Could Tell (French TV)
BD-12 Never Be You
BD-13 Turning Point (Original Drums Version)
BD-14 Don't Make Me Walk The Line
BD-15 Finding Out (French TV)
BD-16 Heartbreakers Beach Party (Extended Version)
BD-17 Keeping Me Alive (French TV)
BD-18 Straight Into Darkness (French TV)
BD-19 Ways To Be Wicked (Denver Sessions)
BD-20 Between Two Worlds (French TV)
BD-21 One On One
BD-22 Wild Thing

Контейнер: ISO (*.iso)
Тип рипа: image

Разрядность: 24/48
Формат: Dolby TrueHD
Количество каналов: 7.1
Другие аудио: English / Dolby TrueHD Audio / 5.1 / 48 kHz / 4247 kbps / 24-bit (AC3 Embedded: 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / DN -31dB), English / LPCM Audio / 2.0 / 96 kHz / 4608 kbps / 24-bit

CCЫЛКА: https://1024terabox.com/s/1Gx7ilLWZnHZT3h3LpjnYew
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов