Русская художница выпила мыла,залаяла и покусала стюардессу
Известная в Британии художница Галина Русанова возвращалась в Лондон из Лос-Анджелеса на самолете компании United Airlines.
Через три часа после взлета Русанова выпила вино, смешанное с разрешенным к использованию лекарством. После этого она выпила, по словам стюардессы, жидкое мыло и "потеряла контроль над собой".
Она начала пинать кресло соседа, лаять как собака и нападать на стюардесс. В конце концов, она попыталась укусить одну из них за ногу.
Русанову высадили в Бангоре и тут же посадили в тюрьму.
На допросах ФБР она сказала: "О, это так типично. Иногда я делаю безумные вещи". Она утверждает, что боится полетов и была вынуждена принять антидепрессант и запить его тремя бутылочками красного вина. После этого она ничего не помнит.
Русанова 20 лет живет в Британии на пособие по инвалидности. Ее картины продаются по всему Лондону.
Она отказалась платить залог и, по всей вероятности, останется в тюрьме до слушания дела.
MIGnews.com
__________________ Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь! Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.