Ольга Лебедева («Сама по себе») 2CD (1992; 1994) Lossless
Ольга Лебедева («Сама по себе»)
Жанр: pop-rock
Носитель: CD
Страна-производитель диска: Россия
Год издания: 1992-1994
Страна: Россия
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks+.cue
Битрейт аудио: lossless
Источник (релизер): pretenders
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Информация об артисте
«Сама по себе» - это проект певицы и автора песен Ольги Лебедевой. Молодая мама троих детей в 1989 году она выступила на открытии сезона и IV фестивале Свердловского рок-клуба. Аккомпанировали ей на концертах Александр Плясунов (экс-«Урфин Джюс», «Встречное движение», «Апрельский марш») – барабаны, Виктор Коврижных (экс-«Встречное движение») – гитара, Сергей Таран - бас, Виктор Буньков – гитара, Сергей Прахов – клавиши. В песнях Ольги странным образом прекрасно сочетались попсовые мелодии и аранжировки с жестким, иногда нарочито грубым и даже натуралистичным текстом. В 1991 году Ольга Лебедева с помощью музыкантов группы «Внуки Энгельса» записала альбом «Быть общей деткой» (вышел на CD в 1992) и оправилась на покорение столицы. Никому не известная провинциалка получила Гран-При конкурса «Ялта-92». Ее взяла под свое крыло Алла Пугачева, пригласившая ее участвовать в своих «Рождественские встречи». Кроме того, Примадонна взяла в свой репертуар четыре песни Лебедевой (правда, для Пугачевой жесткий текст пришлось смягчить). В 1994-м у Ольги Лебедевой вышел второй CD «Плачь, детка». Казалось бы, карьера молодой певицы на взлете! Но в середине 90-х Ольга Лебедева неожиданно исчезла лет на шесть.
В 2001 году она выпустила свой новый альбом «Делать тебе больно», скрывшись под псевдонимом Сладкая N. Музыка Ольги стала жестче, изменился и голос – стал прокурено хриплым. В рекламной кампании альбома Сладкая N всячески избегала упоминаний о том, что она – Ольга Лебедева, о своем свердловско-пугачевском прошлом.
После этого всплеска Ольга Лебедева окончательно пропала из поля зрения широкой публики.
1992. Ольга Лебедева - Быть общей деткой
Издатель (лейбл): BSA Records, Stalker-2
Номер по каталогу: OM02-015
01. Ты не мужчина
02. Быть общей деткой
03. Наши ночи холодны
04. Ты виноват
05. Больничные сны
06. Маленькая идиотка
07. Хотела испытать всё
08. Спутник
09. Я от тебя без ума
10. Как солнечное лето
11. Сублимация
12. Если я делаю тебе хорошо
Total Time: 00:39:46
1994. Ольга Лебедева - Плачь, детка
Издатель (лейбл): Студия «НП»
Номер по каталогу: NP94018
01. Эй, Джонни!
02. Фасон
03. Мальчик из джаза
04. Эти слова пьянят
05. Секси-бой
06. Главная ошибка дня
07. Ты не мужчина
08. Блондины
09. Верь в меня, мой ангел
10. Плачь, детка
11. Танцуй со мной
12. Кто придумал, кто сказал
Total Time: 00:47:05
Скачть два альбома:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.