Как только в широких кругах стала известна дата премьеры фильма "Ласковый май" об одноименной группе, в адрес Андрея Разина, сыгравшего важную роль в судьбе группы, стали поступать звонки и письма с угрозами, сообщает портал NewsMusic.
Обезумевшие фанаты клянутся: день премьеры станет для музыканта днем его похорон. Угрозы не только в адрес самого Разина, но и его семьи, выглядят настолько убедительно, что музыкант решил подстраховаться и отказался от появления на закрытом предпремьерном показе.
Вместо громкой премьеры и вспышек фотокамер, Андрей вместе со своими детьми инкогнито собирается отправиться в какой-нибудь неприметный кинотеатр, где его отпрыски в полной безопасности смогут увидеть, как их отец создавал легенду 80-х. В каком именно кинотеатре Разин устроит неофициальную премьеру, он тщательно скрывает.
"Я расцениваю эти угрозы, как провокацию. Естественно, никого не боюсь и уже принял решение обратиться в органы, буду писать заявление прокурору Москвы. Я должностное лицо, депутат Государственной Думы и угрозы в отношении меня неприемлемы. Просто кого-то жаба душит, что я снял себе кино", - рассказал перепуганный Андрей Разин.
MIGnews.com
__________________ Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь! Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.